«Идея проведения Бакинского шопинг-фестиваля очень удачна», такое мнение на сайте www.bakushopfest.com высказала американский журналист Нурит Грингер побывавшая с визитом в Азербайджане и поделившаяся своими впечатлениями об этой поездке в израильской и американской прессе.
По словам журналиста, подобные фестивали обычно бывают удачными в плане предоставления покупателям интересных предложений.
Грингер, получившая возможность прогуляться по нашему городу в ходе своего визита в Баку, считает удачной идеей то, что на Фестивале наряду с мировыми брендами, были представлены ручные изделия, в особенности ковры, музыкальные инструменты, а также сувениры. «Неординарный подход к шопингу - это хорошее решение для того, чтобы добиться успеха», - сказала Грингер.
trend