Nikoil Bank - рассчитайте ипотеку онлайн!
14.3.2018

Как можно рассчитать стоимость ипотеки без помощи сотрудников Банка?

Ипотечный калькулятор Nikoil Bank - простое и удобное решение для расчета суммы оплат по погашению ипотечного кредита, не выходя из дома! С помощью ипотечного калькулятора вы можете рассчитать основную сумму кредита, процентную ставку, как ежемесячную сумму оплат по кредиту, так и расходы связанные с оформлением ипотечного кредита. Кредитный калькулятор очень прост в использовании. Перейдите по нижеуказанной ссылке и получите результат!

http://bit.ly/2FxLOvE

Получив очередной лимит от Азербайджанского ипотечного фонда, с которым Банк тесно сотрудничает с 2006 года, мы продолжаем активную выдачу ипотечных кредитов всем желающим гражданам нашей страны сроком до 25-ти лет, на сумму до 150 000 AZN, с первоначальным взносом от 15% всей стоимости недвижимости и с годовой процентной ставкой от 7%!

Что может быть лучше собственной квартиры?

Nikoil Bank - универсальная финансово-кредитная организация c развитой сетью продаж в Баку и региональных центрах Азербайджана. Банк предлагает полный пакет современных и надежных банковских услуг, в числе которых - расчетные, депозитные, карточные, кредитные и гарантийные операции. Информацию обо всех банковских продуктах, акциях и специальных предложениях можно получить, посетив корпоративный сайт www.nikoil.az, либо позвонив по короткому номеру (012) 981. Адрес официальной страницы банка в социальной сети https://www.facebook.com/nikoilbank.

report.az