AccessBank начал новую кредитную кампанию “Üçü var idi, üçü yox idi”
13.12.2017

AccessBank начинает новую кредитную кампанию "Üçü var idi, üçü yox idi" для желающих расширить свой бизнес предпринимателей или развить свое хозяйство фермеров, а также клиентов, желающих приобрести подарки для своих родных и близких.

B рамках этой кампании AccessBank предоставляет всем клиентам, взявшим в микро-, агро- и потребительские кредиты, льготный период на любые 3 месяца оплаты кредита, а также дарит им проценты за последние 3 месяца кредитного срока.

Клиенты, оформившие в AccessBank кредит до 15 января 2018 года, смогут выбрать срок отсрочки погашения в любые 3 месяца кредитного срока, таким образом освобождаясь от выплаты основной суммы в этот период, совершат погашения в последующие месяцы. Кроме того, каждый клиент, взявший кредит в рамках данной кампании, освобождается от выплаты процентов за последние 3 месяца кредитного срока.

Воспользовавшись данной кампанией, клиенты могут взять на выгодных условиях микро- и агрокредиты с минимальным сроком в 15 месяцев на сумму до 50 000 манатов, а также наличные кредиты на сумму до 20 000 манатов.

report.az